Новые возможности автотранспортного портала «ВАЖНО ВСЕМ»

Автор
Опубликовано: 3767 дней назад (5 декабря 2013)
Редактировалось: 16 раз — последний 3 декабря 2018
+1
Голосов: 1
Приветствуем вас , посетители нашего автотранспортного портала и, соответственно, читатели нашего блога.
Мы решили сообщить о новых функционалах , которые разместили на страницах нашего сайта.
Первый функционал - это доска объявлений, которую мы назвали «Автобарахолка». Почему «Автобарахолка» ? Да потому, что в данной доске объявлений мы решили расширить функционал в области предложения и поиска автозапчастей, шин, партнеров в области автоуслуг, оборудования и вообще всего, что связано с автотранспортом. То есть на нашей «Автобарахолке» можно разместить не только объявление о продаже всех видов автотранспорта (от мотоцикла до большого карьерного самосвала или экскаватора), но и подать объявление о продаже автозапчастей конкретной марки техники, оборудования, зданиий, бизнеса и т.д. Так что размещайте свои объявленияи пусть вам сопутствует коммерческий успех.
Второй функционал - это «Автоафиша». Данный функционал предназначен для организаторов различных мероприятий с участием автотранспорта. Здесь вы можете разместить информацию об автопарадах, автошоу, автогонках, выставках, как специализированных, так и общего рекламно-ознакомительного характера, конкурсах, соревнованиях, кроссах и пр. Информация на «Автоафише» может быть интересна, как специалисту, так и простому посетителю сайта.
Третья функция нашего портала – мы приступили к размещению большой библиотеки технической литературы по обслуживанию автотранспорта. Первый шаг сделан в виде публикации инструкции «Ремонт, обслуживание и эксплуатация автомобилей семейства МАЗ (МАЗ-5335, МАЗ-53352, МАЗ-516Б, МАЗ-5549, МАЗ-5429, МАЗ-504В, МАЗ-64227, МАЗ-54322, МАЗ-5440, МАЗ-6430, МАЗ-5516, МАЗ-64228-9506, МАЗ-6317, МАЗ-63171)». Данная инструкция будет пополняться материалами по ремонту отдельных узлов в зависимости от специализации (марки) автомобилей семейства МАЗ. Мы планируем создавать такие инструкции и по другим автомобилям. В связи с чем нас очень интересует мнение пользователей - какую марку автомобилей выбрать следующей? Мы заранее благодарны всем, кто выскажет свое мнение по этому вопросу.
Вот краткий отчет перед вами, наши пользователи, о новых возможностях нашего портала.
Заходите, пользуйтесь. Он создан для ВАС.

Комментарии (0)
Добавить комментарий