Нововведения на сайте

Автор
Опубликовано: 3966 дней назад (19 мая 2013)
Редактировалось: 15 раз — последний 3 декабря 2018
+2
Голосов: 2
Здравствуйте, уважаемые посетители. Этот пост мы посвящаем изменениям, произошедшим на нашем сайте.
Итак, все регистрирующиеся пользователи теперь разделены на следующие группы:
1. Владельцы малотоннажной техники.
2. Владельцы среднетоннажной техники.
3. Владельцы крупнотоннажной техники.
4. Владельцы особо большой техники.
5. Представители автопарка.
6. Продажа автотранспорта.
7. Поставщики запчастей.
8. Поставщики грузов.
9. Ремонтные предприятия.
10. Пользователи.
11. Гости - без регистрации.
Такое разделение мы сделали для того, чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог разместить информацию о себе, а также, чтобы все желающие воспользоваться Вашими услугами, могли найти Вас и заключить с Вами соглашение. Все вышеперечисленное будет реализовываться с помощью компонента, который вот – вот появиться на страницах нашего сайта.
Подробно опишем все группы по - отдельности и их возможности.
Владельцы малотоннажной техники – эта группа пользователей представляет владельцев (юридические или частные лица) автотранспорта грузоподъемностью до 5 тонн (бортовые, автотранспортеры, цистерны, самосвалы, тентованные, рефрижераторы, тягачи, изотермические фургоны, бортовые с манипуляторами и кранами, контейнеровозы и пр), автобусы до 18 пассажирских мест. Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить данные о себе на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Владельцы среднетоннажной техники – эта группа пользователей представляет владельцев (юридические или частные лица) автотранспорта грузоподъемностью от 5 до 10 тонн (бортовые, автотранспортеры, цистерны, самосвалы, тентованные, рефрижераторы, тягачи, изотермические фургоны, бортовые с манипуляторами и кранами, контейнеровозы и пр), автобусы от 18 до 60 пассажирских мест, автокраны до 7 тонн. Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить данные о себе на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Владельцы крупнотоннажной техники – эта группа пользователей представляет владельцев (юридические или частные лица) автотранспорта грузоподъемностью от 10 до 15 тонн (бортовые, автотранспортеры, цистерны, самосвалы, тентованные, рефрижераторы, тягачи, изотермические фургоны, бортовые с манипуляторами и кранами, контейнеровозы и пр), автобусы свыше 60 пассажирских мест, автокраны от 7 до 15 тонн. Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить данные о себе на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Владельцы особо большой техники – эта группа пользователей представляет владельцев (юридические или частные лица) автотранспорта грузоподъемностью свыше 15 тонн (бортовые, автотранспортеры, цистерны, самосвалы, тентованные, рефрижераторы, тягачи, изотермические фургоны, бортовые с манипуляторами и кранами, контейнеровозы и пр), автокраны свыше 15 тонн. Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить данные о себе на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Представители автопарков. - эта группа пользователей представляет владельцев (юридические или частные лица) разнотипных или разнотонннажных единиц автотранспорта. Зарегистрировавшиеся, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить данные о себе на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю
Продажа автотранспорта – эта группа пользователей объединяет представителей предприятий, осуществляющих покупку-продажу транспортных средств ( Автоцентры, Авторынки, Дилерские центры и пр. предприятия). Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить о себе данные на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Поставщики запчастей – эта группа пользователей объединяет представителей предприятий, осуществляющих поставку запасных частей (Оптовые поставщики запчастей (базы), магазины запчастей, разборки ). Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить о себе данные на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Ремонтные предприятия – эта группа пользователей, зарегистрированных на сайте, является представителями предприятий, осуществляющих ремонтные работы автотранспорта (автомастерские по ремонту легкового автотранспорта, ремонтные центры по ремонту грузового автотранспорта). Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить о себе данные на страницах информационного справочника согласно определённой группы ( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Поставщики грузов - эта группа пользователей, зарегистрированных на сайте, является представителями предприятий, осуществляющих перемещение грузов (Оптовые склады и базы, склады речных и морских портов, грузо-накопительные площадки, логистические центры и пр. логистические предприятия). Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр). А также могут разместить о себе данные на страницах информационного справочника согласно определённой группы( в том числе фотографии, видео-рекламные ролики). По заявке можно сделать кнопку прямой бесплатной связи на страницах, принадлежащих данному пользователю.
Пользователи ( группа пользователей), которые решили зарегистрироваться на страницах нашего сайта. Не претендуют на размещение информации об оказании услуг по перевозке, ремонту, продаже автотранспорта и пр.автоуслугах). Зарегистрировавшись, имеют право воспользоваться всеми услугами нашего сайта (чат, создание блогов, участие в форумах, дискуссиях, опубликование статей, размещение фотографического материала и пр).
Гости - данная группа не требует регистрации. Могут участвовать в дискуссиях - писать комментарии к статьям, блогам и пр.
Информационный справочник "Грузоперевозки и автоуслуги" находится в разработке, а пока при регистрации просим относить себя к выбранной вами группе, дабы позже не выполнять ненужную работу. Хотя ошибочная или умышленная регистрация не в той группе не является фатальной, в дальнейшем по своему желанию вы можете переходить из группы в группу, но зачем озадачивать себя ненужной деятельностью. Ну, а о самом информационном справочнике,о работе с ним мы расскажем в момент его размещения. До следующей встречи, друзья.

Описанный выше справочник запущен и полностью действует на страницах сайта. Вы можете воспользоваться его услугами, произвести в нём запись. Надеемся, что он будет полезен Вам.

Комментарии (0)
Добавить комментарий